понедельник, 26 марта 2012 г.

Различия между одноразовой посудой и любимой чашкой

    Вокруг очень много привлекательных мужчин: у одного широкие плечи, у второго - отличная задница, вот у того губы которые хочется без остановки целовать, а вот у того такие руки, что ты им готова позволить все. Тот красивый, у другого отличный торс. Безусловно очень много привлекательных мужчин, которые будоражат не только кровь, но и воображение. Да с такими мужчинами хочется быть близко, но не долго. Они все очень быстро себя исчерпывают. Пару встреч, некоторое близкое общение, временам очень даже близкое, и они надоедают. Как одноразовая посуда - использовала, и она тебе уже не нужна. Нету ни привязанности, ни сожаления от избавления, ничего..  
    Но среди всех мужчин нету никого с кем бы хотелось быть рядом. Кого хотелось бы слушать ночами, с кем было бы комфортно в любом состоянии. Нету того кому я могла бы позволить давать мне советы, нету того кто был бы сильнее меня. Кто бы мог меня заткнуть и кого мне бы действительно хотелось слушать. Нету той чашки, которая так дорога тебе, которую ты ни за что не выбросишь что бы ни случилось..
  
  "Немало тех, с кем хочется быть близко, но мало тех, с кем хочется быть рядом"

пятница, 16 марта 2012 г.

Настало тяжелое время или Как написать курсовую за выходные

   Близится зачетная сессия, а за ней ужасающе нависает экзаменационная. Но перед всем этим ужасом нужно написать и защитить курсовую.
   Я понимаю, что на написание курсовой отведено практически месяц, но так как я должна получить высокий бал, то мне нужно написать черновой вариант уже на этих выходных. И так, 2 дня только тяжелая выносящая мозг работа и тренировки в спортзале.
  Кофе, крепки крепкий кофе, ты опять мой лучший друг на ближайшие 2 суток...


На старт! Внимание! Марш! 

поехали!

четверг, 15 марта 2012 г.

Літо-Лето-Summer-Verão-L'été-Sommer

  Лето однозначно моя пора года. Я полностью летняя. Мне нужно тепло, без солнца я тускнею: нету блеска в глазах, кожа становится еще бледнее, волосы темнеют. Но когда наступает тепло все меняется. Появляются новые надежды, в сердце поселяется долгожданный покой и счастье отдыха..
  Длинная юбка и топ, или шортики и туника, полупустая сумка без конспектов, распечаток и всевозможных материалов, которые ее заполняют во время университета. Летом в сумке всего лишь салфетки, зеркальце, гигиеничная помада, расческа и бутылочка с водой..
  Ходишь себе по улицам любимого города, в наушниках играют любимые треки, в руках мороженое, и самое главное - улыбка на лице, а глаза светятся от счастья. Не из за того что влюблена, не из за того что что то получается, а просто так, просто потому что лето.. Загадочное, нежное, жаркое и полное приключений лето...

суббота, 3 марта 2012 г.

Весенняя лихорадка или Желание принять одновременно Факинол с Лавинолом

  То ли это весна, то ли что то иное. Но моя позиция - никакой любви, только секс - очень сильно пошатнулась. Я знаю что возможно меня ожидает разочарование, но все же я хочу опять кого то полюбить. Полюбить до потери пульса, до безумия. Хочу полюбить мужчину, который будет готов бросить ради меня все, для которого я буду значить больше чем его вещи или хобби. 
   Пусть это глупо, или по детски, но я хочу романтики, я хочу сумасшедших поступков, я просто хочу полюбить достойного мужчину, который будет влюблен в меня по уши. Я хочу здоровых отношений с романтикой и страстью. Мне сейчас это нужно. Мне нужна ЛЮБОВЬ, черт ее возьми!
  Мне нужно такое чувство, которое будет вызывать желание читать мне стихи и одновременно трахать меня на подоконнике. 


Я хочу любви. Дайте мне любви и секса! не любви без секса, и не секса без любви - этого в моей жизни было уже достаточно. Дайте мне любви с сексом! This is my medicine for this spring.. 

Я ребенок или Почему я все еще возвращаюсь к нему

  Я все еще ребенок, мне всего то 20 лет! Да я веду себя как подобает, но я ребенок в душе. вот почему я все еще возвращаюсь к бывшему. С ним мне не нужно играть в социальные игры. С ним я не должна вести себя соответственно своему возрасту, продумывать каждое слово, каждый поступок. 
С ним я могу дурачиться, капризничать, плакать, а он все равно меня крепко-крепко обнимет, поцелует и успокоит. А после мы будем лежать в постели обнявшись всю ночь и разговаривать о прошлом пока не уснем.
  Я ясно понимаю. что у нас с ним нету никакого будущего, но все же мне с ним хорошо, даже не смотря на то, что он совершенно не годится мне для моей будущей жизни. Я ребенок, я хочу что бы меня любили, ласкали и исполняли мои капризы. Я хочу чувствовать что я кому то еще нужна, что кто то заботится обо мне и любит меня..

 
Вот почему я время от времени возвращаюсь к нему...